+7(499)112-32-13

c 9.00 до 20.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

+841233120375 - WHATSAPP, TELEGRAM

c 12.00 до 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Выходной: Воскресенье и Понедельник

Внимание! Появилось много сайтов продающие подделки! Если вы нашли в каком-то интернет магазине товары намного ниже наших цен, то в 99% - это будет подделка. В лучшем случае препарат вам не поможет, в худшем - нанесет вред. Не играйте со здоровьем! И помните народную мудрость..... Скупой платит дважды!

ACNES CREME CLEANSER  - ВИТАМИННЫЙ КРЕМ ДЛЯ УМЫВАНИЯ - ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ УГРЕЙ С ВИТАМИНАМИ Е, С, В3, В5, B6 - 100 ГР. ВЬЕТНАМ.

ACNES CREME CLEANSER - ВИТАМИННЫЙ КРЕМ ДЛЯ УМЫВАНИЯ - ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ УГРЕЙ С ВИТАМИНАМИ Е, С, В3, В5, B6 - 100 ГР. ВЬЕТНАМ.

Цена Со склада во Вьетнаме

Товар отправится из Вьетнама

- 484,00 руб.

Описание

Витаминный крем для лица Creme Cleanser для очищения угрей в состав которого входят витамины Е, С, В3, В5, B6 необходим для кожи, не только для того, чтобы смыть грязь, бактерии предотвращающие акне (прыщи), этот крем для лица также сохраняет кожу здоровой, а также стягивает рубцы после акне и разглаживает кожу в том месте.

• Витамин С помогает устранить активные формы кислорода, повысить создание коллагеновых волокон, защищая клетки от повреждений, вызванных акне.

• Витамин Е предотвращает окисление, повышая обмен веществ и процесс регенерации кожи.

• Витамин B3 помогает увлажнить, регенерировать старые клетки кожи, предотвращая её старение, минимизировать развитие меланина.

• Витамин B5 питает клетки, снижает появление акне вызванных гормонами и неправильным обменом веществ.

• Витамин B6 препятствует выделению кожного сала, уменьшает образование акне, используют для профилактики дерматита, сокращает выделения пигмента меланина под кожей.

Как использовать:

Смочите лицо водой, использовать необходимое количество крема, вспенить и мягко втирать в кожу. Массируйте от 30 секунд до 1 минуты. Промыть большим количеством воды. Используйте несколько раз в день.

Тэги:

Тэги: косметика крем макияж прыщи угри cobratox nghe acnes

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают: