+7(499)112-32-13

c 9.00 до 20.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

+841233120375 - WHATSAPP, TELEGRAM

c 12.00 до 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Выходной: Воскресенье и Понедельник

Внимание! Появилось много сайтов продающие подделки! Если вы нашли в каком-то интернет магазине товары намного ниже наших цен, то в 99% - это будет подделка. В лучшем случае препарат вам не поможет, в худшем - нанесет вред. Не играйте со здоровьем! И помните народную мудрость..... Скупой платит дважды!

БАЛЬЗАМ ДЛЯ СУСТАВОВ (EAGLE BRAND YELLOW BALM) - 20 ГР. ВЬЕТНАМ

БАЛЬЗАМ ДЛЯ СУСТАВОВ (EAGLE BRAND YELLOW BALM) - 20 ГР. ВЬЕТНАМ

Цена Со склада во Вьетнаме

Товар отправится из Вьетнама

- 277,00 руб.

Описание

БАЛЬЗАМ ДЛЯ СУСТАВОВ (EAGLE BRAND YELLOW BALM) - 20 ГР. ВЬЕТНАМ

Yellow Balm – эффективное и безопасное лечение суставов, применяется при болевых синдромах.

Каждый, кто ежедневно сталкивается с физическими нагрузками и активной деятельностью знает о том, что такое боли в суставах и мышцах. Лечебный вьетнамский бальзам Yellow balm эффективно устраняет болевой синдром и помогает восстановить поврежденную хрящевую ткань.

Этот препарат уже помог миллионам жителей восточных стран избавиться от проблем со здоровьем. Сегодня Yellow balm активно начал реализоваться на территории России, поэтому у каждого посетителя сайта есть уникальная возможность испытать на себе положительное действие бальзама.

Состав и фармакологическое действие

Форма выпуска – лечебный бальзам в баночке объемом 20 г. Страна производитель – Вьетнам. Yellow balm включает в себя минимальное количество ингредиентов, которые эффективно и безопасно устраняют боли в мышцах и суставах:

  • Ментол;
  • Камфорное масло;
  • Метилсалицилат;
  • Вазелин.

В комплексе все представленные компоненты оказывают обезболивающее действие, способствуют регенерации поврежденных тканей, а также обладают противовоспалительным действием. Лечение бальзамом способствует уменьшению отечности поврежденного болезнью участка, а также снижению местной температуры. Происходит нормализация тканевого питания и кровообращения. Иммуностимулирующий эффект обеспечивает надежную защиту тканям.

Показания и противопоказания к использованию

Благодаря древним восточным рецептам, современным фармацевтам удалось изготовить лекарственный препарат, который эффективно борется со следующими заболеваниями и нарушениями в работе организма:

  • Остеохондроз и радикулит;
  • Подагра и артрит;
  • Растяжение связок и мышечной ткани;
  • Ушибы, вывихи и переломы;
  • Ревматизм и пр.

Касательно противопоказаний к применению бальзама Yellow balm, их существует минимальное количество. Причиной отказа от лечения лекарственным средством может стать повышенная чувствительность организма хотя бы к одному из компонентов. Не рекомендуется продолжать лечение в случае возникновения аллергической реакции. Запрещено использовать бальзам для лечения детей младше 12-ти лет. Полностью исключить контакт Yellow balm со слизистыми оболочками тела.

Характеристики

При покупке оптом от 30 штук:скидка 5%
При покупке оптом от 50 штук:скидка 10%
При покупке оптом от 100 штук:скидка 15%

Тэги:

Тэги: суставы остеохондроз радикулит артрит ревматизм ушибы вывихи yellow balm eagle

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.