+7(499)112-32-13

c 9.00 до 20.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

+841233120375 - WHATSAPP, TELEGRAM

c 12.00 до 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Выходной: Воскресенье и Понедельник

Внимание! Появилось много сайтов продающие подделки! Если вы нашли в каком-то интернет магазине товары намного ниже наших цен, то в 99% - это будет подделка. В лучшем случае препарат вам не поможет, в худшем - нанесет вред. Не играйте со здоровьем! И помните народную мудрость..... Скупой платит дважды!

БИОАКТИВНЫЙ ЭКСТРАКТ ИЗ ГРИБА ЛИНЧЖИ - ЛИН ЧЖИ - (KOREAN LINGZHI EXTRACT GOLD) - ВЫТЯЖКА ИЗ ГРИБА ЛИНЧЖИ - ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИММУНИТЕТА, И ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ОПУХОЛЕЙ - 50 ГР. КОРЕЯ.
  • БИОАКТИВНЫЙ ЭКСТРАКТ ИЗ ГРИБА ЛИНЧЖИ - ЛИН ЧЖИ - (KOREAN LINGZHI EXTRACT GOLD) - ВЫТЯЖКА ИЗ ГРИБА ЛИНЧЖИ - ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИММУНИТЕТА, И ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ОПУХОЛЕЙ - 50 ГР. КОРЕЯ.
  • БИОАКТИВНЫЙ ЭКСТРАКТ ИЗ ГРИБА ЛИНЧЖИ - ЛИН ЧЖИ - (KOREAN LINGZHI EXTRACT GOLD) - ВЫТЯЖКА ИЗ ГРИБА ЛИНЧЖИ - ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИММУНИТЕТА, И ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ОПУХОЛЕЙ - 50 ГР. КОРЕЯ.

БИОАКТИВНЫЙ ЭКСТРАКТ ИЗ ГРИБА ЛИНЧЖИ - ЛИН ЧЖИ - (KOREAN LINGZHI EXTRACT GOLD) - ВЫТЯЖКА ИЗ ГРИБА ЛИНЧЖИ - ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИММУНИТЕТА, И ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ОПУХОЛЕЙ - 50 ГР. КОРЕЯ.

Цена Со склада во Вьетнаме

Товар отправится из Вьетнама

- 1.011,00 руб.

Описание

БИОАКТИВНЫЙ ЭКСТРАКТ ИЗ ГРИБА ЛИНЧЖИ - ЛИН ЧЖИ - (KOREAN LINGZHI EXTRACT GOLD) - ВЫТЯЖКА ИЗ ГРИБА ЛИНЧЖИ - ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ИММУНИТЕТА, И ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ОПУХОЛЕЙ - 50 ГР. КОРЕЯ.

В странах Юго-Восточной Азии, гриб линчжи используют около двух тысяч лет. За долгие столетия было установлено, что свойства его очень ценны. В состав входят такие вещества, как: аминокислоты, белки, углеводы, пептиды, эфирные масла, витамины, железо, германий, марганец, магний, медь, молибден, сера натрий, цинк.

Богатый уникальным составом, данный препарат на основе гриба линчжи позитивно влияет на работу сердца, дыхательных путей, сосудов и нервной системы, омолаживает и продлевает жизнь.

При каких показаниях вытяжка из гриба линчжи проявляет себя наиболее эффективно?
В Японии и Китае препараты, приготовленные на основе данного средства, применяются повсеместно. Рассчитывается только правильная доза и метод применения.

Среди множества преимуществ от данного препарата, можно выделить основные:

  • Предупреждает развитие онкологии.
  • Позволяет достичь сбалансированного предела сахара в крови.
  • Артериальное давление приходит в норму.
  • Улучшает кровообращение.
  • Уровень холестерина снижается до допустимой нормы.
  • Уменьшаются астматические приступы.
  • Оказывает благоприятное действие на сосуды.
  • Способен прибавить энергетических сил организму, положительно влиять на умственную деятельность.
  • Замедляет процесс старения.



Как принимать?
Чтобы достичь желаемого результата в лечении, данное лекарство лучше принимать длительное время. Можно, при желании делать перерыв около 1 недели.

Принимайте по трети чайной ложки вытяжки, разведенной в стакане воды по 3 р/день и ощутите на себе невероятно позитивное влияние препарата.

Состав:
экстракт гриба Линчжи (Pure Korean Lingzhi extract) - 12 %

кукурузный сироп (Low de corn syrup) - 77.48%

карамель (Caramel color) – 2% 

вкусовая добавка гриба Линчжи (Lingzhi flavor), дистиллированная вода (Purified water)

Страна производитель: Корея.

****************************************************************************

Рекомендуется:
- в качестве средства, способствующего стимуляции иммунитета и предотвращению появления и роста опухоли;
- адаптоген в экологически неблагоприятных зонах (засоренных радионуклидами), при работе в условиях высокогорья;
- как средство эффективной помощи медикаментозному лечению и профилактики сердечно-сосудистых заболеваний (аритмии, инфаркта миокарда, ИБС, коронарной недостаточности);
- для нормализации артериального давления, снятия симптомов гипертонии, нормализации сна и деятельности центральной нервной системы;
- для улучшения памяти, интеллектуальной активности, повышения иммунитета;
- при патологиях, имеющих аллергическую этиологию (способно подавлять выброс гистамина): хронический бронхит с астматическим компонентом, ревматизм, гломерулонефрит, пищевая аллергия и т.д.
- для профилактики атеросклероза как средство, понижающее уровень холестерина в крови;
- для нормализации метаболических процессов в печени, способствует улучшению функции гепатоцитов, показан в реабилитационном периоде после перенесенных гепатитов, холециститов, панкреатитов, операций на печени и поджелудочной железе;
- как дополнение к медикаментозной терапии заболеваний соединительной ткани.

Линчжи имеет пять главных целебных свойств:

Первое - сильное противоопухолевое действие (при приёме препарата из Линчжи идет регресс любых опухолей - и доброкачественных, и злокачественных).

Второе - лечит сердечно-сосудистые заболевания

Третье - Линчжи лечит психические заболевания.

Четвертое - лечит аллергические заболевания. При исследовании химического состава Линчжи в Американском Институте Рака было сделано удивительное открытие: найдено вещество, названное "ланостан", которое тормозит образование антител. Сейчас бронхиальная астма, атонический дерматит и другие аллергические проявления успешно лечатся (и излечиваются!) при помощи Линчжи.

Пятое - лечение любых лёгочных заболеваний.

Линчжи, в первую очередь, применяется для профилактики болезней у пожилых людей, так как это средство предотвращает патологическое и замедляет физиологическое старение, значительно продлевает активную жизнь.

По результатам научных исследований установлено, что Линчжи содержит большое количество компонентов: Линчжи- полисахарид, Линчжи-полипептиды, тритерпены (triterpenes), 18 аминокислот (8 из них - незаменимые), протеин, стерон, алкалоиды и большинство витаминов и микроэлементов: железо, марганец, цинк и т.д.

Именно полисахарид Линчжи способствует усилению сопротивляемости организма, повышению иммунитета, нормализует и усиливает обменные процессы в печени, способствуя тем самым, насыщению организма всеми жизненно необходимыми веществами, улучшает состояние кожи, снижает избыточную пигментацию.

Наиболее эффективное лечебное действие Линчжи оказывает при онкологии, сердечно-сосудистых заболеваниях, болезнях печени и легких, неврологических расстройствах.

Обладает высокой противоопухолевой и антиметастатической активностью, замедляет темпы роста опухолей, снижает общее количество раковых клеток в организме, улучшает результаты стандартной химиотерапии, уменьшает выраженность её побочных эффектов.

Стимулирует гемодинамику и метаболические процессы мозга, улучшает память и умственные способности, оказывает благотворное влияние на процессы сна.

Содержащийся в Линчи полисахарид Lanostan тормозит образование антител, поэтому эффективен при лечении аллергических и аутоиммунных заболеваний.

Обладает общетонизирующим и иммуномодулирующим свойствами, усиливается поглотительная функция фагоцитов, нормализирует активность Т-лимфоцитов, снижает уровень циркулирующих иммунных комплексов.

Снижает уровень холестерина в крови, вызывает стойкое снижение артериального давления, благодаря чему успешно используется в лечении сердечно-сосудистых заболеваний, показан в период реабилитации (восстановления) после инсультов и инфарктов. Улучшает функции дыхательной системы, способствует устранению кашля, применяется при любых легочных заболеваниях.
Имеет антивирусный и антибактериальный эффект.

Линчжи - в древних китайских легендах считается волшебным лекарством, которое избавляет больных от смерти и даёт людям энергию, чтобы жить вечно. Линчжи является одним из видов лекарственных грибов, который по своему лечебному воздействию на организм человека не имеет себе равных и ценится даже больше, чем женьшень. Линчжи рассматривается как очень эффективное лекарство против многих болезней, которое действительно способствует долголетию.

Характеристики

При покупке оптом от 30 штук:скидка 5%

Тэги:

Тэги: долголетие линчжи ling zhi грибы долголетия для здоровья кордицепс cordyceps вытяжка линьчжи линь чжи лин чжи

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают: