+7(499)112-32-13

c 9.00 до 20.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

+841233120375 - WHATSAPP, TELEGRAM

c 12.00 до 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Выходной: Воскресенье и Понедельник

Внимание! Появилось много сайтов продающие подделки! Если вы нашли в каком-то интернет магазине товары намного ниже наших цен, то в 99% - это будет подделка. В лучшем случае препарат вам не поможет, в худшем - нанесет вред. Не играйте со здоровьем! И помните народную мудрость..... Скупой платит дважды!

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С ЧЕРНЫМ ЖЕМЧУГОМ (BLACK PEARL PERFECT CREAM) – 30 МЛ. ТАИЛАНД.

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С ЧЕРНЫМ ЖЕМЧУГОМ (BLACK PEARL PERFECT CREAM) – 30 МЛ. ТАИЛАНД.

Цена Со склада во Вьетнаме

Товар отправится из Вьетнама

- 656,00 руб.

Описание

КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА С ЧЕРНЫМ ЖЕМЧУГОМ (BLACK PEARL PERFECT CREAM) – 30 МЛ. ТАИЛАНД.

Этот крем можно  назвать Королевой черной жемчужины из улиточной серии по праву можно назвать совершенным (perfect). Осветляющий и омолаживающий крем, разработанный в Таиланде брендовой маркой "Чудо природы" (Nature Miracle), является результатом научных исследований ученых и косметологов, пришедших. К выводу об удивительном сходстве клеток выращенной черной жемчужины  и клеток тела улитки ! Можно сказать что это формула совпадает с тканями человека . Даже количество коллагена и эластина одинаково.      

 Это счастливое совпадение позволило извлечь  и сделать его основным компонентом крема. Кстати, на своем пути улитка оставляет белесый след на земле ,облегчающий ей передвижение и защищающий ее тело от повреждений. Или когда улитке грозит опасность, это провоцирует ее на выработку муцина (слизи). Сам секрет улитки является антиоксидантным и противовоспалительным. Поэтому пептиды улитки улучшают имунную систему клеток нашей кожи, укрепляют ее натуральный защитный барьер.     

 Крем выравнивает тон кожи и насыщает необходимой влагой. Передовые технологии по борьбе со старением помогают коже выглядеть моложе.        

 Ежедневное применение этого крема не только смягчает, увлажняет и питает, но и предотвращает кожу от старения.       

 Смягчая кожу, крем способствует уменьшению глубины морщин и улучшает ее эластичность. Препятствует возрастным изменениям.

 Эффективность крема во многом во многом объясняется его составом. Гиалуроновя кислота и экстракт листьев алое вера хорошо увлажняют кожу. Алое вера глубоко, но мягко очищает ее, восстанавливает и замедляет процесс старения. Алантоин, который тоже обогащает состав этого удивительного крема, разглаживает мелкие морщинки, избавляет от раздражения, повышает тонус кожи.   

 Ну, и наконец имбирь используется для улучшения цвета лица, он придает коже упругость и разглаживает мелкие морщинки. Растение зарекомендовало себя как отличный антисептик, косметические средства с добавлением имбиря помогают избавиться от инфекционных кожных проблем, от прыщей, гнойничковых высыпаний.        


Подходит для всех видов  кожи это незаменимое средство помогающее нормализовать выделение кожного сала и устранить жирный блеск.

 Еще один компонент крема - центелла азиатская, которая усиливает синтез коллагена и улучшает гидратацию кожи. В Древнем Китае центелле приписывали способность продлевать жизнь, а современные косметологи применяют экстракт центеллы для омоложения кожи.

 Вот такой волшебный косметический продукт предлагаем мы нашим очаровательным дамам. И, думается, секрет их очарования кроется в употреблении подобных косметических препаратов.

Использование:

наносить на предварительно очищенную кожу. Избегать солнечные инсоляции.


 Применять утром перед нанесением макияжа.

 Подходит для всех типов кожи.

 

Тэги:

Тэги: крем с жемчугом увлажнение морщины

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают: