+7(499)112-32-13

c 9.00 до 20.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

+841233120375 - WHATSAPP, TELEGRAM

c 12.00 до 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Выходной: Воскресенье и Понедельник

Внимание! Появилось много сайтов продающие подделки! Если вы нашли в каком-то интернет магазине товары намного ниже наших цен, то в 99% - это будет подделка. В лучшем случае препарат вам не поможет, в худшем - нанесет вред. Не играйте со здоровьем! И помните народную мудрость..... Скупой платит дважды!

МАСКА (С ЭКСТРАКТОМ БЕЛОЙ ЛИЛИИ "ГЛАДКИЕ И ПРЯМЫЕ" - NATURA LOLANE) - ДЛЯ ЛЮБОГО ТИПА ВОЛОС — 500 ГР. ТАИЛАНД.

МАСКА (С ЭКСТРАКТОМ БЕЛОЙ ЛИЛИИ "ГЛАДКИЕ И ПРЯМЫЕ" - NATURA LOLANE) - ДЛЯ ЛЮБОГО ТИПА ВОЛОС — 500 ГР. ТАИЛАНД.

Цена Со склада во Вьетнаме

Товар отправится из Вьетнама

- 727,00 руб.

Описание

 МАСКА (С ЭКСТРАКТОМ БЕЛОЙ ЛИЛИИ "ГЛАДКИЕ И ПРЯМЫЕ" - NATURA LOLANE) - ДЛЯ ЛЮБОГО ТИПА ВОЛОС — 500 ГР. ТАИЛАНД.

«Natura» Hair Treatment For Smooth & Straight + White Lily Extract LOLANE, 500gr

Маска на основе экстракта Белой лилии идеально подходит для безопасного выпрямления вьющихся волос, начиная от корней и заканчивая кончиками, без эффекта мокрых волос. Благодаря инновационной формуле маски, масло белой лилии проникает вглубь структуры волоса, питая и восстанавливая его по всей длине, возвращая эластичность, живой и естественный блеск. Соевое масло обеспечивает лечебное воздействие на кожу головы и скрепляет чешуйки на волосах. Также средство идеально для ухода за сухими и поврежденными волосами, защищает их от разрушения и вредного термического воздействия.

В состав маски входят:

Экстракт Белой лилии– богатое на эфирные масла, витамины, минералы, белки и аминокислоты средство помогает сохранить укладку в отличном состоянии на целый день. Также экстракт активирует рост волосяных луковиц, восстанавливает волосы изнутри, защищая их от дальнейших разрушений вызванных внешним воздействием, помогает сделать процедуру выпрямления волос более безопасной. Уже после первого применения средства волосы приобретает блеск и упругость.

Соевое масло– хорошо ухаживает за волосами, обеспечивает лечебное воздействие, делает волосы послушными, разглаживает чешуйки на волосах, предотвращает выпадение волос.

Витамины Е и С–благоприятно воздействуют на общее состояние волос, создают защиту от ультрафиолетовых лучей, препятствуют выгоранию волос на солнце, улучшают кровообращение в коже головы.

Тэги:

Тэги: маска natura lolane для волос бальзам для волос тайская маска для волос питание волос

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.