+7(499)112-32-13

c 9.00 до 20.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

+841233120375 - WHATSAPP, TELEGRAM

c 12.00 до 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Выходной: Воскресенье и Понедельник

Внимание! Появилось много сайтов продающие подделки! Если вы нашли в каком-то интернет магазине товары намного ниже наших цен, то в 99% - это будет подделка. В лучшем случае препарат вам не поможет, в худшем - нанесет вред. Не играйте со здоровьем! И помните народную мудрость..... Скупой платит дважды!

МАЗЬ (NAJATOX - НАЯТОКС) - НА ОСНОВЕ СУШЕНОГО ЯДА ОЧКОВОЙ КОБРЫ - 40 ГР. ВЬЕТНАМ.

МАЗЬ (NAJATOX - НАЯТОКС) - НА ОСНОВЕ СУШЕНОГО ЯДА ОЧКОВОЙ КОБРЫ - 40 ГР. ВЬЕТНАМ.

Цена Со склада во Вьетнаме

Товар отправится из Вьетнама

- 249,00 руб.

Описание

 

МАЗЬ (NAJATOX - НАЯТОКС) - НА ОСНОВЕ СУШЕНОГО ЯДА ОЧКОВОЙ КОБРЫ - 40 ГР. ВЬЕТНАМ.

NAJATOX является местным дерматологическим анальгетиком, противовоспалительным препаратом, который содержит сушеный яд очковой кобры, метилсалицилат, эвкалиптовое масло и масло камфоры. Представляет собой мазь для лечения артрита, миалгии, невралгии, острых болей, вывихов, ревматические болях в суставах. Может применяться также в виде массажного масла.

Яд кобры, очень токсичное вещество из полипептида и нотуральных белков. Змеиный яд является очень сильным противовоспалительным веществом.

Метилсалицилат, обезболивающее которое является противовоспалительным средством, при нанесение на раздраженную область, приводит к покраснению кожи, вызывая дилатацию капилляров тем самым проникновение в кожу активных ингредиентов. Используется также как местный анальгетик, для временного облегчения незначительные боли и боли в мышцах и суставах, связанные с ревматизмом, артритом, фиброзом, болях в спине, миалгии, вывихах.

Эвкалиптовое масло и масло камфоры успокаивают кожу, поэтому мазь может быть использована при массаже тела, чтобы облегчить острые боли.

Показания:

Применяется в следующих условиях: артралгия, невралгия и миалгия при ревматоидном полиартрите, хронический артрит, деформирующий артрит, гонартроз, кистевой артрит, растяжение связок, миалгия поднимающей мышцы, плечелопаточный периартериит, простуда шеи.

Противопоказания:

Гиперчувствительность к какому-либо из компонентов препарата. Избегайте попадания в глаза и на слизистые оболочки, раздраженные области и повреждения кожного покрова. Не использовать при беременности.

Состав каждого тюбика:

0.08мг. - сушеный яд очковой кобры,

1.20г. - масло камфоры,

1.60г. - метилсалицилат,

0,80г. - масло эвкалипта,

вспомогательные вещества: белый мягкий парафин, ланолин, парафин, пчелиный воск, этанол 96%

Рекомендации по применению:

Нанесьти на пораженный участок и аккуратно втирать, как правило, использовать 3 раза в день. Лечение следует продолжать в течение 1-3 недель.

Характеристики

При покупке оптом от 30 штук:скидка 5%
При покупке оптом от 50 штук:скидка 10%
При покупке оптом от 100 штук:скидка 15%

Тэги:

Тэги: najatox levigatus кобратокс cobratox мазь бальзам звездочка простуда лечебный белый тигр bach ho

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают: