+7(499)112-32-13

c 9.00 до 20.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

+841233120375 - WHATSAPP, TELEGRAM

c 12.00 до 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Выходной: Воскресенье и Понедельник

Внимание! Появилось много сайтов продающие подделки! Если вы нашли в каком-то интернет магазине товары намного ниже наших цен, то в 99% - это будет подделка. В лучшем случае препарат вам не поможет, в худшем - нанесет вред. Не играйте со здоровьем! И помните народную мудрость..... Скупой платит дважды!

ОРЕХ МАКАДАМИЯ – (MACADAMIA) – 500 ГР. ВЬЕТНАМ.
  • ОРЕХ МАКАДАМИЯ – (MACADAMIA) – 500 ГР. ВЬЕТНАМ.

ОРЕХ МАКАДАМИЯ – (MACADAMIA) – 500 ГР. ВЬЕТНАМ.

Цена Со склада во Вьетнаме

Товар отправится из Вьетнама

- 2.071,00 руб.

Описание

ОРЕХ МАКАДАМИЯ – (MACADAMIA) – 500 ГР. ВЬЕТНАМ.

В России макадамия является экзотическим орехом, поэтому его редко встретишь в магазинах. В макадамии содержится большое количество калорий, большое содержание жира, за счет чего он способствует быстрому утолению голода. Этот орех — источник силы и энергии, он улучшает настроение, в нем содержатся витамины и минералы. Большое количество витаминов и минералов, очень важно для работы сердца, но не позволит вам прибавить лишних килограммов, очистит организм от шлаков и токсинов, нормализует обмен веществ, прибавит телу стройность. Масло этого ореха употребляю для молодости кожи и волос.

 

Макадамия - небольшие орешки, уроженцы Австралии, считаются самыми ценными среди своих собратьев. Частично, это обусловлено их довольно высокой стоимостью, которая связанна со сложностями сбора и дальнейшей переработки (макадамия имеет очень прочную скорлупу, от которой плохо отделяются ядра). Но в большей степени ценность ореха заключается в приятном вкусе, высокой питательности и большой пользе для организма.

 

Макадамия содержит большое количество питательных веществ. Главными являются витамины (группы В, Е, РР), минералы (кальций, селен, медь, фосфор, цинк, калий, натрий), органические кислоты и жиры. Также он отличный источник тиамина известного как витамин B1. Это водорастворимый витамин особенно важен для получения энергии из пищи. Прекрасный источник растительного железа, что очень важно, особенно для вегетарианцев и тех, кто не ест красного мяса. Также он содержит полезные жиры, омега-3, растительные стерины, пищевые волокна, а также ряд антиоксидантных минералов, таких как медь, марганец, магний и цинк работают вместе для здоровья сердца.

 

Орех макадамия уникальный продукт, стоит съедать в день всего 30 грамм макадамии (15 штук), чтобы получить все полезное, что он несет в себе.

Упаковка и производитель могут отличаться от фото на сайте.

Характеристики

от 10 кг:1000 рублей
от 20 кг:900 рублей
от 30 кг:800 рублей
от 50 кг:750 рублей
от 100 кг:700 рублей

Тэги:

Тэги: орехи макдамия macadamia

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают: