+7(499)112-32-13

c 9.00 до 20.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

+841233120375 - WHATSAPP, TELEGRAM

c 12.00 до 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Выходной: Воскресенье и Понедельник

Внимание! Появилось много сайтов продающие подделки! Если вы нашли в каком-то интернет магазине товары намного ниже наших цен, то в 99% - это будет подделка. В лучшем случае препарат вам не поможет, в худшем - нанесет вред. Не играйте со здоровьем! И помните народную мудрость..... Скупой платит дважды!

ПРЕПАРАТ (DIABETNA - ДИАБЕТНА) - ДЛЯ БОРЬБЫ С ПРОЯВЛЕНИЯМИ САХАРНОГО ДИАБЕТА И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЕГО ОСЛОЖНЕНИЙ – 40 КАПСУЛ. ВЬЕТНАМ.
  • ПРЕПАРАТ (DIABETNA - ДИАБЕТНА) - ДЛЯ БОРЬБЫ С ПРОЯВЛЕНИЯМИ САХАРНОГО ДИАБЕТА И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЕГО ОСЛОЖНЕНИЙ – 40 КАПСУЛ. ВЬЕТНАМ.

ПРЕПАРАТ (DIABETNA - ДИАБЕТНА) - ДЛЯ БОРЬБЫ С ПРОЯВЛЕНИЯМИ САХАРНОГО ДИАБЕТА И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ЕГО ОСЛОЖНЕНИЙ – 40 КАПСУЛ. ВЬЕТНАМ.

Цена Со склада во Вьетнаме

Товар отправится из Вьетнама

- 950,00 руб.

Описание

Диабетна – эффективный натуральный препарат для борьбы с проявлениями сахарного диабета и предупреждения его осложнений.
Уникальное лекарство Диабетна против сахарного диабета производится во Вьетнаме в виде капсул из редкого целительного растения – Джимнемы лесной (Gymnema Sylvestre Asclepiadaceae). Эта трава являлась важным компонентом многовековых рецептов восточных врачевателей, но в 2000 году была успешно внедрена в практику официальной медицины Индии и Китая.
Высокая эффективность Джимнемы Сильвестра подтверждена научными исследованиями сотрудников фармацевтического университета города Ханойя (столица Вьетнама) в (результаты опубликованы в издании «Фармакология» 391 за ноябрь 2008 года).
Состав препарата
Основной компонент Diabetna против сахарного диабета, согласно инструкции по применению – экстракт из сухих листьев Gymnema Sylvestre Asclepiadaceae (185 мг).
Вспомогательными веществами выступают стеарат магния и тальк.
Вечнозеленая лиана Джимнема лесная растет в тропических лесах Индии. Гимнемовая кислота, входящая в ее состав, нормализует выработку инсулина и блокирует всасывание сахара в пищеварительном тракте. Считают, также, что она способна защищать от повреждения инсулинпродуцирующие клетки поджелудочной железы, вследствие чего уменьшает риск возникновения диабета. Благодаря этим эффектам, растение понижает уровень сахара в крови больных (не влияя на его показатели в крови здоровых людей). Кроме того, Джимнема уменьшает чувство голода, благодаря чему используется для борьбы с алиментарным ожирением.
Показания к применению
Капсулы Diabetna используют в следующих ситуациях:
сахарный диабет (I и II тип);
повышенные показатели глюкозы в крови (пре-диабет);
высокий уровень холестерина в крови.
Препарат рекомендован к применению для профилактики сахарного диабета, его лечения и устранения возможных последствий заболевания.
Инструкция по применению
Средняя терапевтическая доза Диабетны – 4 капсулы в сутки: по 2 капсулы утром после сна и вечером (на голодный желудок за 30 минут до еды).
Препарат можно сочетать с другими противодиабетическими средствами. У беременных и в женщин, кормящих грудью, Diabetna по инструкции не рекомендуется к применению, поскольку отсутствуют научные исследования ее воздействия во время этих периодов. Симптомами превышения допустимой дозы являются снижение в крови уровня сахара, потливость, общая слабость, сонливость. Препарат надо защищать от влажного воздуха и воздействия солнечных лучей.

Характеристики

При покупке оптом от 30 штук:скидка 5%
При покупке оптом от 50 штук:скидка 10%
При покупке оптом от 100 штук:скидка 15%

Тэги:

Тэги: сахар в крови диабет диабетна diabetna

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают: