+7(499)112-32-13

c 9.00 до 20.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

+841233120375 - WHATSAPP, TELEGRAM

c 12.00 до 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Выходной: Воскресенье и Понедельник

Внимание! Появилось много сайтов продающие подделки! Если вы нашли в каком-то интернет магазине товары намного ниже наших цен, то в 99% - это будет подделка. В лучшем случае препарат вам не поможет, в худшем - нанесет вред. Не играйте со здоровьем! И помните народную мудрость..... Скупой платит дважды!

ПРЕПАРАТ (KIM TIEN THAO PV) - ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ МОЧЕКАМЕННОЙ БОЛЕЗНИ, И ОЧИЩЕНИЯ ПОЧЕК - 100 КАПСУЛ. ВЬЕТНАМ.

ПРЕПАРАТ (KIM TIEN THAO PV) - ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ МОЧЕКАМЕННОЙ БОЛЕЗНИ, И ОЧИЩЕНИЯ ПОЧЕК - 100 КАПСУЛ. ВЬЕТНАМ.

Цена Со склада во Вьетнаме

Товар отправится из Вьетнама

- 760,00 руб.

Описание

ПРЕПАРАТ (KIM TIEN THAO PV) - ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ МОЧЕКАМЕННОЙ БОЛЕЗНИ, И ОЧИЩЕНИЯ ПОЧЕК - 100 КАПСУЛ. ВЬЕТНАМ.

Состав:100% трава Десмодиум, трава Лимнофилии, трава Ортосифона, корень Солодки.

Фармакокинетика:

Основным компонентом является трава Десмодиум, одновременно обеспечивает выраженное обезболивающее (спазмолитическое) и бактериальное, а также противовоспалительное, литолитическое, антитоксическое, мягкое мочегонное и иммуностимулирующее действие. Это растение содержит тритерпеноидные сапонины, органические кислоты, алкалоиды, флавоноиды и др. Опытным путем установлено, что тритерпеноидные гликозиды Десмодиум styracifolium предотвращают образование кальциевых солей оксалатовых камней в мочевыводящих путях, снижая уровень кальция и повышая цитрат в экскретируемой жидкости, а также повышая уровень плазменного кальция, увеличивая суточный диурез и клиренс креатинина. Десмодиум способствует уменьшению отека слизистой оболочки мочеточников, облегчая прохождение мочевых камней. Антитоксическое действие растения проявляется в уменьшении степени выраженности эндо- и экзотоксикоза за счет увеличения выведения водорастворимых токсинов. Выраженное антибактериальное действие проявляется в отношении сальмонелл, шигел, эшерихий, золотистого стафилококка. Восточная медицина определяет траву Десмодиум как незаменимое средство для снятия воспаления и спазмов печени, желчных протоков, почек и мочевыводящих путей; тонизации и уменьшения утомляемости, вялости, устранения боли в крестцовом отделе позвоночника. Растение при регулярном применении способно улучшать состояние иммунной защиты организма. Его полезно применять при любых хронических и острых воспалительных печеночных и почечных патологиях таких как: цистит, пиелонефрит, почечная колика, холелитиаз, мочекаменная, почечнокаменная болезни, а также принимать лицам, систематически подвергающимся контактам с различными экзогенными токсическими веществами или занятым тяжелым физическим трудом в условиях воздействия токсического фактора. Вторым компонентом является растение Лимнофилия или рисовая трава. Обладая выраженным литолитическим, спазмолитическим и мягким мочегонным действием, Лимнофилия способствует растворению камней в почках и безболезненному выведению их с мочой. Дополнительно в состав «Фитолитона» введен Ортосифон или Почечный чай, который нашел применение во многих странах мира при острых и хронических заболеваниях почек, сопровождающихся отеками, альбуминурией и образованием почечных камней; при циститах и уретритах, подагре; при холециститах и желчекаменной болезни. При употреблении почечного чая происходит ощелачивание мочи, выведение из организма мочевины, мочевой кислоты, хлоридов, повышается клубочковая фильтрация, улучшается функция канальцев, проявляется противовоспалительное и антиспастическое действие на органы с гладкой мускулатуры, что очень важно при уролитазе. Почечный чай способствует уменьшению слизи и числа лейкоцитов в желчи, усиливает желчеотделение.

Описание:

Действующим веществом препарата является трава Desmodii styracifolii, которая эффективно борется с мочекаменной и желчекаменной болезнью. Также составляющие растительного препарата обладают следующими свойствами:

•Способны растворить и вывести камни из мочевыводящих путей;

•Противовоспалительным;

•Антибактериальным;

•Мочегонным;

•Антитоксическим;

•Спазмолитическим и обезболивающим;

•Иммуностимулирующим.

Показания:

•При мочевых камнях (Оксалаты, Ураты, Фосфаты, Цистиновые камни), образовавшихся в почках, мочеточнике или мочевом пузыре;

•При камнях в почках.

Дозировка:

Каждая таблетка, покрытая оболочкой, содержит: Extractum desmodii styracifolii

(десмодиум стираксолистный) – 218.75 мг. сухого экстракта (что равняется 3125.0 мг. исходного материала).

Вспомогательные вещества (микрокристаллическая целлюлоза, крахмал, повидон, стеарат магния, тальк, сахар, цвет ХТ-коричневый, воск).

Способ применения:

Принимать “Kim Tien Thao PV” необходимо путем проглатывания препарата.

Таблетки, покрытые сахаром, необходимо употреблять по 3 штук 3 раза в сутки. Такие таблетки не рекомендуется употреблять больным с сахарным диабетом.

Во время приема препарата рекомендуется употреблять как можно больше воды.

Курс продолжительности приема препарата рассчитывается индивидуально, в зависимости от того, какого объема камни и где они располагаются.

Особые указания (предостережения):

Так как, данные таблетки покрыты сахарной оболочкой, соответственно, их не рекомендуется принимать людям, страдающим сахарным диабетом.

Пациентам, страдающим заболеваниями желудка, препарат необходимо принимать после употребления пищи.

Побочные действия:

При возникновении любого отрицательного эффекта необходимо срочно проконсультироваться со специалистом.

Характеристики

При покупке оптом от 30 штук:скидка 5%
При покупке оптом от 50 штук:скидка 10%
При покупке оптом от 100 штук:скидка 15%

Тэги:

Тэги: в почках в мочевом пузыре камни в желчном пузыре и желчных протоков камнями из организма thach lam thong

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают: