+7(499)112-32-13

c 9.00 до 20.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

+841233120375 - WHATSAPP, TELEGRAM

c 12.00 до 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Выходной: Воскресенье и Понедельник

Внимание! Появилось много сайтов продающие подделки! Если вы нашли в каком-то интернет магазине товары намного ниже наших цен, то в 99% - это будет подделка. В лучшем случае препарат вам не поможет, в худшем - нанесет вред. Не играйте со здоровьем! И помните народную мудрость..... Скупой платит дважды!

ВЫТЯЖКА ИЗ ЛОТОСА (CAO SEN - ЖЕЛЕ - ПЛАСТИЛИН) - 100 ГР. ВЬЕТНАМ.
  • ВЫТЯЖКА ИЗ ЛОТОСА (CAO SEN - ЖЕЛЕ - ПЛАСТИЛИН) - 100 ГР. ВЬЕТНАМ.

ВЫТЯЖКА ИЗ ЛОТОСА (CAO SEN - ЖЕЛЕ - ПЛАСТИЛИН) - 100 ГР. ВЬЕТНАМ.

Цена Со склада во Вьетнаме

Товар отправится из Вьетнама

- 292,00 руб.

Описание

ВЫТЯЖКА ИЗ ЛОТОСА (CAO SEN - ЖЕЛЕ - ПЛАСТИЛИН) - 100 ГР. ВЬЕТНАМ.

Экстракт особо ценится в восточной медицине как средство, способное устранять усталость и замедлять старение организма. Он активно применяется для нормализации сердечного ритма, снижения уровня липидов в крови, снятия отечности и лечения ожирения. Помимо этого, препарат стабилизирует давление, улучшает сон, благотворно влияет на работу селезенки, пищеварительной и сердечно-сосудистой систем. Стоит особо отметить его мочегонное, кровоостанавливающее и диуретическое действие.

Благодаря своим антитоксическим свойствам экстракт лотоса способствует предохранению человеческого организма от неблагоприятных факторов окружающей среды. Его нередко применяют для улучшения тонуса кожи лица. Находящиеся в нем алкалоиды, такие как неферин, нуциферин и лотузин, обладают широким спектром полезных свойств. Они входят в перечень сосудорасширяющих, кровоостанавливающих, жаропонижающих и кардиологических медицинских препаратов.

Применение:

Положить в холодильник. Отрезать небольшое количество (1/4 чайной ложки) и растворять в 100-150 мл. горячей воды. Принимать 3 раза в день.

Состав:

Вытяжка из Лотоса

Характеристики

При покупке оптом от 50 штук:скидка 10%
При покупке оптом от 100 штук:скидка 15%

Тэги:

Тэги: артишок артишоковый чай tra hoa atiso вытяжка из артишока пластилин вытяжка из лотоса лотос

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают: