+7(499)112-32-13

c 9.00 до 20.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

+841233120375 - WHATSAPP, TELEGRAM

c 12.00 до 24.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

Выходной: Воскресенье и Понедельник

Внимание! Появилось много сайтов продающие подделки! Если вы нашли в каком-то интернет магазине товары намного ниже наших цен, то в 99% - это будет подделка. В лучшем случае препарат вам не поможет, в худшем - нанесет вред. Не играйте со здоровьем! И помните народную мудрость..... Скупой платит дважды!

ГЕЛЬ ОХЛАЖДАЮЩИЙ (COUNTERPAIN COOL - КОУНТЕРПЕЙН КУЛЛ) - ПРИ БОЛЯХ В СУСТАВАХ, УШИБАХ, РЕВМАТИЗМЕ, МЫШЕЧНЫХ БОЛЯХ, ОТЁКАХ И ДР. - 30 ГР. ТАИЛАНД.

ГЕЛЬ ОХЛАЖДАЮЩИЙ (COUNTERPAIN COOL - КОУНТЕРПЕЙН КУЛЛ) - ПРИ БОЛЯХ В СУСТАВАХ, УШИБАХ, РЕВМАТИЗМЕ, МЫШЕЧНЫХ БОЛЯХ, ОТЁКАХ И ДР. - 30 ГР. ТАИЛАНД.

Цена Со склада во Вьетнаме

Товар отправится из Вьетнама

- 737,00 руб.

Описание

COUNTERPAIN COOL (КОУНТЕРПЕЙН КУЛЛ) - ОХЛАЖДАЮЩИЙ ГЕЛЬ ПРИ БОЛЯХ В СУСТАВАХ, УШИБАХ, РЕВМАТИЗМЕ, МЫШЕЧНЫХ БОЛЯХ, ОТЁКАХ И ДР. - 30 ГР. ТАИЛАНД.

Обезболивающий и противовоспалительный гель Counterpain быстро и эффективно снимет мышечные, суставные и ревматические боли, а также боли при растяжениях и ушибах.

Обезболивающий гель Каунтерпейн является отличным средством для лечения боли в мышцах, сухожилиях и суставах. Гель Counterpain содержит ментол, евгенол (гвоздичное масло) и метилсалицилат, благодаря которым данное средство обладает сильным и продолжительным разогревающим, противовоспалительным и отвлекающим боль эффектом.

Гель Каунтерпэйн с болеутоляющим эффектом широко используется и в спорте – при травмах, отеках, болях в суставах и мышцах, гель выгоняет молочную кислоту из мышц.

Характеристики

При покупке оптом от 30 штук:скидка 5%
При покупке оптом от 50 штук:скидка 10%
При покупке оптом от 100 штук:скидка 15%

Тэги:

Тэги: counterpain коунтерпейн ревматизм суставы поясница

Отзывы:

Ваш отзыв может быть первым.

С данным товаром также покупают: